Los 1380
Zwei Snuffbottles aus Achat mit Landschafts- und Floraldekor in Relief
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, späte Qing-DynastieH. 5,8-6,1 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit dem frühen 20. Jh. im Familienbesitz
Minim. berieben